Maiwanderung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rkr (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Rkr (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
!'''Jahr''' | !'''Jahr''' | ||
!'''Wo''' | !'''Wo''' | ||
!'''Bild''' | !'''Bild''' | ||
!'''Karte''' | |||
!'''GPS-Track''' | |||
|- | |- | ||
|2004 | |2004 | ||
|M | |M | ||
|[[Datei:Maiwanderung2004.jpg|100px]] | |[[Datei:Maiwanderung2004.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2005 | |2005 | ||
|D | |D | ||
|[[Datei:Maiwanderung2005.jpg|100px]] | |[[Datei:Maiwanderung2005.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2006 | |2006 | ||
|K | |K | ||
|[[Datei:Mai06-gruppe.jpg|100px]] | |[[Datei:Mai06-gruppe.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2007 | |2007 | ||
|D | |D | ||
|[[Datei:Maiwanderung2007.jpg|100px]] | |[[Datei:Maiwanderung2007.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2008 | |2008 | ||
|H/D | |H/D | ||
|[[Datei:Maiwanderung2008.jpg|100px]] | |[[Datei:Maiwanderung2008.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2009 | |2009 | ||
|M | |M | ||
|[[Datei:Maiwanderung2009.jpg|100px]] | |[[Datei:Maiwanderung2009.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2010 | |2010 | ||
|K | |K | ||
|[[Datei:Maiwanderung10.jpg|100px]] | |[[Datei:Maiwanderung10.jpg|100px]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|2011 | |2011 | ||
|H/D | |H/D | ||
| | |[[Datei:Maiwanderung11.jpg|100px]] | ||
|[[Datei:2011_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:2011_maiwanderung_track.gpx|GPX Track]] (10,7 km Länge) | |||
|- | |||
|2012 | |||
|M | |||
|[[Datei:Maiwanderung12.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2012_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20120429-maiwanderung_track.gpx|GPX Track]] (7,5 km Länge) | |||
|- | |||
|2013 | |||
|M | |||
|[[Datei:Maiwanderung2013.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2013_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20130501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (7,5 km Länge) | |||
|- | |||
|2014 | |||
|D | |||
|[[Datei:Maiwanderung2014.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2014_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20140501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (7,1 km Länge) | |||
|- | |||
|2015 | |||
|K | |||
|[[Datei:Maiwanderung2015.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2015_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20150501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (8,5 km Länge, netto) | |||
|- | |||
|2016 | |||
|H/D | |||
|[[Datei:Maiwanderung2016.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2016_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20160501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (9,3 km Länge,<br /> davon 550 m nicht aufgezeichnet) | |||
|- | |||
|2017 | |||
|M | |||
|[[Datei:Maiwanderung2017.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2017_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20170430-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (12 km Länge) | |||
|- | |||
|2018 | |||
|D | |||
|[[Datei:Maiwanderung2018.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2018_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20180429-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (9 km Länge) | |||
|- | |- | ||
|2019 | |||
|H/D | |||
|[[Datei:Maiwanderung2019.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2019_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20190501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (10 km Länge) | |||
|} | |} |
Version vom 2. Mai 2019, 06:56 Uhr
Jahr | Wo | Bild | Karte | GPS-Track |
---|---|---|---|---|
2004 | M | |||
2005 | D | |||
2006 | K | |||
2007 | D | |||
2008 | H/D | |||
2009 | M | |||
2010 | K | |||
2011 | H/D | GPX Track (10,7 km Länge) | ||
2012 | M | GPX Track (7,5 km Länge) | ||
2013 | M | GPX Track (7,5 km Länge) | ||
2014 | D | GPX Track (7,1 km Länge) | ||
2015 | K | GPX Track (8,5 km Länge, netto) | ||
2016 | H/D | GPX Track (9,3 km Länge, davon 550 m nicht aufgezeichnet) | ||
2017 | M | GPX Track (12 km Länge) | ||
2018 | D | GPX Track (9 km Länge) | ||
2019 | H/D | GPX Track (10 km Länge) |