Maiwanderung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rkr (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Rkr (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|[[Datei:2014_maiwanderung_weg.png|100px]] | |[[Datei:2014_maiwanderung_weg.png|100px]] | ||
|[[Media:20140501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (7,1 km Länge) | |[[Media:20140501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (7,1 km Länge) | ||
|- | |||
|2015 | |||
|K | |||
|[[Datei:Maiwanderung2015.jpg|100px]] | |||
|[[Datei:2015_maiwanderung_weg.png|100px]] | |||
|[[Media:20150501-maiwanderung-track.gpx|GPX Track]] (8,5 km Länge) | |||
|} | |} |