Kartenclub: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rkr (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Rkr (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| 09.04.2022 || Ray | | 09.04.2022 || Ray | ||
|- | |- | ||
| xx.yy. | | 19.11.2022 || Dirk | ||
|- | |||
| xx.yy.2023 || | |||
|- | |||
| xx.yy.2023 || | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. Dezember 2022, 12:02 Uhr
Historie
Datum | Wer/Wo |
---|---|
21.04.2018 | Karsten |
17.11.2018 | Tom |
30.03.2019 | Ray |
24.08.2019 | Dirk |
21.09.2019 | Kreta |
11.01.2020 | Axel |
27.06.2020 | Tom |
17.10.2020 | Axel |
26.06.2021 | Ralf |
22.01.2022 | Karsten |
09.04.2022 | Ray |
19.11.2022 | Dirk |
xx.yy.2023 | |
xx.yy.2023 |
Touren
Bilder Kartenclub-Tour 2011 Toskana
Bilder Kartenclub-Tour 2008 Mallorca
Bilder Kartenclub-Tour 2005 Mallorca
Bilder Kartenclub-Tour 1995 Irland