Kartenclub: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Rkr (Diskussion | Beiträge) K (→Historie) |
Rkr (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| 22.01.2022 || Karsten | | 22.01.2022 || Karsten | ||
|- | |||
| 09.04.2022 || Ray | |||
|- | |||
| xx.yy.2022 || Dirk | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. April 2022, 07:36 Uhr
Historie
Datum | Wer/Wo |
---|---|
21.04.2018 | Karsten |
17.11.2018 | Tom |
30.03.2019 | Ray |
24.08.2019 | Dirk |
21.09.2019 | Kreta |
11.01.2020 | Axel |
27.06.2020 | Tom |
17.10.2020 | Axel |
26.06.2021 | Ralf |
22.01.2022 | Karsten |
09.04.2022 | Ray |
xx.yy.2022 | Dirk |
Touren
Bilder Kartenclub-Tour 2011 Toskana
Bilder Kartenclub-Tour 2008 Mallorca
Bilder Kartenclub-Tour 2005 Mallorca
Bilder Kartenclub-Tour 1995 Irland